TopCar Design производит свою линейку сверхлегких кованых дисков

Новость
992 Cabriolet Stinger GTR Carbon Edition
Компания TopCar Design занимается производством карбоновых аэродинамических обвесов вот уже почти 20 лет. И за это время сформировался свой узнаваемый стиль.

Важную роль в дизайне автомобиля играют колесные диски. Именно поэтому TopCar Design производит свою собственную линейку сверхлегких кованых дисков, которые идеально сочетаются с фирменными обвесами.

Одна из таких моделей - Aero Style Carbon Edition. Сверхлегкие кованые диски с 5 раздвоенными спицами по ободу имеют небольшие аэродинамические направляющие с коротким шагом. Но главный элемент с точки зрения дизайна - это большая аэродинамическая накладка из карбона, которая отлично сочетается с аналогичными карбоновыми элементами обвеса. Вариант покрытия металла, ровно как тип карбона и его цвет можно выбрать индивидуально. То же самое касается способа крепления : Center Lock или 5-точечная сверловка.

Диски Aero Style Carbon Edition доступны в диаметрах 21 и 22 дюйма, производятся в параметрах под все модели автомобилей Такой дизайн дисков хорошо подойдёт как для моделей Porsche, так и для McLaren, Lamborghini и Mercedes-Benz.