TR 800, на основе 911 Turbo S

Новость
992 turbo(s) light pack
Наше последнее творение под названием TR 800 создано на базе 911 Turbo S и отличается обширными техническими и визуальными усовершенствованиями. Автомобиль был разработан и создан нашей родственной компанией MANHART Middle East.

Как обычно, абсолютным центральным элементом, конечно же, является повышение производительности, которому купе также обязано своим новым именем: 3,8-литровый шестицилиндровый оппозитный двигатель в задней части получает комплект турбонаддува, включая новый промежуточный охладитель.
 В сочетании с перенастройкой ЭБУ MANHART это дает впечатляющие 833 л.с. и 965 Нм, что означает увеличение на 183 л.с. и 165 Нм по сравнению с серией. Также новинкой является выхлопная система из нержавеющей стали с клапанным управлением и спортивными водосточными трубами с 200-ячеечными каталитическими нейтрализаторами.

Со стороны шасси мы также провели оптимизацию, которая в основном включает занижение пружин H&R. Комплект занижает корпус примерно на 30 мм, что также идет на пользу внешнему виду. Кованые диски MANHART Concave One с матово-черным покрытием и оранжевой окантовкой идеально сочетаются с кузовом. Их размеры составляют 9,5×21 дюйм и 12×22 дюйма. Полный карбоновый обвес MANHART от TopCar Design превращает TR 800 в абсолютную приманку. В комплект входит кромка переднего спойлера и рамки для воздухозаборников фартука. Боковая линия украшена корпусами зеркал и боковыми порогами, а сзади есть не только диффузор, которым можно любоваться, но и выдвижное заднее крыло.
Не пропустите декоративный комплект MANHART. В данном случае декоративные полосы и надписи выполнены в черном цвете на окрашенном в ярко-оранжевый цвет кузове, а также в оранжевом цвете на ветровом стекле и карбоновых деталях спереди и сзади 911. Эта двухцветная схема прекрасно продолжается в интерьере. , который был оснащен полностью кожаным салоном MANHART и напольными ковриками с вышитым логотипом MANHART.