McLaren 765LT full Carbon body Twill 4x4 ( Pagani Style )

Новость
765 LT Spider Carbon Edition
Мы завершили еще один уникальный проект. По просьбе клиента мы заменили все внешние панели этого удивительного McLaren 765 LT углеродным волокном 4x4 Twill!
Когда мы показали нашу первую работу с McLaren 765 LT Spider (где мы также заменили все панели кузова глянцевым углеволокном специального плетения) , многие подумали, что мы просто наклеили углеволокно на заводские детали , но это не так!)

Мы полностью заменили заводские детали на наши собственные ! То есть заводские детали были сохранены, и если клиент захочет вернуть автомобилю его первоначальный вид, это займет 3 дня работы. Наш боди-кит не разрушает аэродинамику заводского McLaren, мы сохранили внешние и внутренние детали и крепежи и полностью повторили аэродинамику заводского McLaren. Мы понимаем, какую тяжелую работу проделал McLaren и что аэродинамика была продумана до мельчайших деталей, поэтому мы решили не менять форму и аэродинамику заводских деталей.

Единственное, мы поставили на автомобиль наш капот, с более развитыми воздухозаборниками, что позволяет машине лучше "дышать" во время эксплуатации! То есть, по сути, мы сделали карбоновый костюм для McLaren 765 LT, который не портит, а наоборот подчеркивает индивидуальность владельца автомобиля!
Карбоновый боди кит может быть изготовлен как из цветного карбона, так и из карбона классического плетения и цвета.